Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

 

Образцовой студии художественного чтения и музыкально-театрализованных представлений «Калейдоскоп» уже более 30 лет. Около 2 тысяч ребят прошли обучение за эти годы. Многие ребята занимались с 3 до 17 лет. Сотни учащихся студии становились победителями и призерами всероссийских и международных конкурсов, стипендиатами Губернатора иГлавы БГО. Во многих городах России и зарубежья - Москве и Санкт-Петербурге, Сочи и Пятигорске, Казани, Челябинске, Ухте, Великих Луках, Владимире и Суздале, Варшаве и Париже, Хельсинки и Стокгольме, Берлине и Праге они демонстрировали свои умения. Четырежды студия подтверждала звание Образцового коллектива.

Многие выпускники осуществили свои мечты: стали актерами театров, эстрадными певцами, педагогами, психологами, работниками радио и телевидения, сценаристами, журналистами, ведущими значимых мероприятий, работниками киноиндустрии, туристических агентств, военнослужащими и служащими других сфер жизни. Но с какой бы профессией они не связали свою жизнь, навсегда остались творческими людьми.
И сколько бы лет не прошло, ребята всегда находят возможность прийти в Дом, туда, где начинался их творческий путь - студию «Калейдоскоп». Здесь всегда рады встрече, возможности увидеть свои портреты и фрагменты выступлений, полистать альбомы с грамотами и фотографиями, которые бережно хранятся в кабинете, и даже, по старой памяти, получить роль новогодних персонажей (если каникулы или отпуск совпадут с новогодними праздниками).
Мы гордимся своими выпускниками и их высказываниями, что самые лучшие и незабываемые годы ребят прошли в стенах Дома детского творчества.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска