Творческие работы на городской конкурс эссе «Мой папа – защитник Отечества» принимаются до 15 февраля. Участвовать могут ученики 1-8 классов школ города и Балтийского муниципального района.

Организатором выступает МБУК "БЦБС". Сочинения небольшого объема (один-два листа формата А4, шрифт Times New Roman, 14 кегль) принимаются до середины февраля на старшем абонементе Центральной детской библиотеки или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Затем начнет работу экспертная комиссия. Положение о конкурсе можно скачать здесь. Дополнительные сведения также можно получить по телефону 6-45-07 у Макаровой Нины Андреевны.

Награждение победителей состоится 20 февраля в 14.00 в Центральной детской библиотеке.