Дом детского творчества г. Балтийска запускает Открытую областную онлайн выставку работ научно-технического творчества «Техника для мира-2023».
Возраст участников от 5 до 18 лет.
На выставку принимаются проекты в рамках трех номинаций:
- Конструирование, моделирование, макетирование.
- Лего-конструирование.
- Робототехника
В этом году тематика выставки "Исследование мирового океана"
Ждем фотографии проекта, его описание в формате Word и презентацию (или видеоролик) на электронную почту координатора выставки Устименко В.М. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 15 ноября 2023 года с пометкой "Техника для мира".
Просим не забывать пройти регистрацию по ссылке https://forms.gle/y12HMPa47avpZJQ2A
Результаты онлайн выставки будут объявлены 22 ноября.
Положение о проведении выставки во вложении