Учащиеся образцовой студии художественного чтения и музыкально-театрализованных представлений
"Калейдоскоп" (педагог Клюквина И.Г.) : Степанишена Арина, Степанишена Полина, Кель Милана приняли участие в отборочном муниципальном этапе конкурса "Звёзды Балтики", номинация эстрадный вокал. Для Полины и Миланы это был дебют. Девочки достойно выступили на конкурсе в младшей категории участников. Степанишена Арина заняла третье место в категории 9-12 лет. Она покорила зрителей своим ярким , задорным выступлением. Желаем всем участницам творческих успехов!