У Дома детского творчества радостное событие! Его Музей "Истории Вислинской косы" отмечает в этом году 20-ый День рождения.
На праздничное мероприятие были приглашены: представитель Законодательного Собрания Калининградской области Федорова Нина Ивановна, представители администрации Балтийского городского округа Плюгин Николай Викторович, Матасова Ольга Игоревна, члены областного клуба "Краевед",руководство Калининградского областного детско-юношеского центра экологии, краеведение и туризма, руководители школьных музеев, и их ученических активы.
Для всех гостей была проведена экскурсия по музею, где их вниманию были представлены 2 выставочных зала: “Довоенная история" и" Послевоенная история" Вислинской косы.
На торжественной части руководителю музея Алле Иосифовне Сафоновой были вручены Благодарственное письмо от Зак. Собрания Калининградской области и Почетная Грамота главы Балтийского городского округа за добросовестный труд и вклад в развитие музея.