С 25 марта по 28 апреля 2022 года состоялся Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Современный педагог — 2022».
Организатором конкурса выступил Национальный Образовательный Портал «Педагоги России». Бекиш Александра Ивановна, руководитель образцовой студии художественного чтения и музыкально-театрализованных представлений
«Калейдоскоп», участвовала в конкурсе в номинации «педагогическая статья» и получила Диплом 1 степени.
Задачами конкурса являлись: выявление новых образовательных технологий, распространение педагогического опыта, выявление способностей педагога к саморазвитию и самореализации, поддержка использования информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности, выявление творческих личностей.