Выставка декоративно-прикладного творчества открылась сегодня в Центральной городской библиотеке им. Белинского в рамках XV муниципального многожанрового фестиваля "Детство без границ".

На ней представлены творческие работы юных мастеров и мастериц всего БМР. Познакомиться с ними можно всю ближайшую неделю в часы работы библиотеки.
Часть работ, экспонирующихся в читальном зале на первом этаже, предоставили учащиеся объединений ДДТ. Больше фото - в альбоме на VK-страничке пресс-клуба "Юный журналист".