Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

17 Декабрь 2018

Веселые старты на приз Деда Мороза

16 декабря, на стадионе г. Балтийска состоялись "Веселые старты на приз Деда Мороза". По традиции, перед Новым годом, для юных спортсменов соревнования организует муниципальное учреждение «Спортивный комплекс», а помогают им ребята в роли сказочных героев из студии "Калейдоскоп" Дома Детского творчества .
Первый снегопад не испугал ребят и на стадион пришли 150 участников. Дед Мороз, Снегурочка и другие персонажи детских сказок провели для них эстафеты. Приняли командное участие и ребята из объединений "Лель" (рук. Латышева О.В.) и "Калейдоскоп" (рук. Бекиш А.И., Клюквина И.Г.)
Без подарков не ушёл никто! Было весело, задорно! Настоящий городской спортивный праздник!

Читать далее

Декабрь... Время подводить итоги и представлять результаты своей работы!

Почти месяц ученики 4 "А" класса школы №5, обучающиеся в объединении "Информационные технологии" (рук. Мельцева З.Н.), занимались созданием электронного образовательного ресурса. На занятиях дополнительного образования ребята создавали в программе PowerPoint интерактивный тренажер для проверки знаний таблицы умножения в помощь учителям начальных классов. Данный проект является этапом реализации договора о сетевом взаимодействии между МАУДО ДДТ и МБОУ СОШ №5 г. Балтийска.

Читать далее

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска