Где каждый год в конце октября собираются ребята, увлечённые техническим творчеством? Конечно, в МАУДО ДДТ г. Балтийска! Вот и 26 октября они встретились на Пятой юбилейной Открытой выставке работ «Техника для мира-2018». Дом детского творчества принимал гостей из разных уголков нашей области

(Неман – МБУДО «Дом детства и юношества»; Гвардейск – МАУ ДО ДЮЦ; Гурьевск – МБУ ДО ДЮЦ, МБОУ «Классическая СОШ»; Светлогорск – МАОУ СОШ № 1; Калининград – Дворец творчества детей и молодежи, МАУДО ДДТ «Родник», МАУДО СЮТ, МАУДО ДЮЦ «На Молодежной»; ГБУ КО ОО «Школа-интернат п. Сосновка») и из многих образовательных организаций Балтийского муниципального района: МБДОУ д/с № 4, МАДОУ БМР д/с № 6, МБОУ лицей № 1, МБОУ СОШ № 4, МБОУ СОШ № 5, МБОУ гимназия № 7, МАУДО ДДТ. Всего было 59 команд, более 100 участников.

Представители экспертной комиссии, в составе которой вошли опытные педагоги, заместители директоров, а также начальник Управления образования – заместитель главы администрации БМР Нина Ивановна Федорова, смогли увидеть таланты, оценить выдумку и технические способности всех участников выставки. Пока жюри подводили итоги, ребят ждала развлекательная программа от педагогов Дома детского творчества Ольги Владимировны Латышевой и Елены Борисовны Ронжиной.

Хотим сказать спасибо партнёрам выставки: администрации Балтийского муниципального района и общественной организации «Наш любимый город». А всем участникам выставки скажем: «До новых встреч, друзья!»

Фото: https://vk.com/public107833937?w=wall-107833937_1603

ИТОГИ Техника для мира-2018