20 мая в Доме детского творчества прошел традиционный фестиваль "Дарим вам наши сердца", на котором подвели итоги 2017-2018 учебного года, отметили 100-летие дополнительного образования, вручили медали, свидетельства и грамоты выпускникам. С напутственными словами к выпускникам обратились Николай Викторович Плюгин, глава муниципального образования "Балтийский муниципальный район", Нина Ивановна Федорова, начальник управления образования администрации БМР и Татьяна Викторовна Марьясова, директор МАУДО ДДТ г. Балтийска.

Гостями праздника были ветераны педагогического труда, родители учащихся. И , конечно, дети порадовали всех своими яркими выступлениями: студия музыкально-театрализованных представлений "Калейдоскоп" (педагоги Бекиш А.И., Клюквина И.Г.), ансамбль "Конфетти" (педагог Богомол Е.Е.), театральное объединение "Рампа" (педагог Денисенко Н.Я.), народный ансамбль "Лель" (педагог Латышева О.В., концертмейстер Бесчастная Л.П.), ансамбль народного танца "Забава" (педагог Бурдуковская К.В.).

Выпускники награждены грамотами:

Грамота главы администрации Балтийского муниципального района за активную жизненную позицию, успешное представление Балтийского муниципального района в конкурсах различного уровня:

1. Иванова Татьяна, психологический клуб для подростков «Познай себя», педагог Мильченко Т.В.
  2. Мильченко Анастасия, психологический клуб для подростков «Познай себя», педагог Мильченко Т.В.
  3. Галянова Арина, студия «Калейдоскоп», педагоги Бекиш А.И., Клюквина И.Г.
  4. Котлованов Тимур, студия «Калейдоскоп», педагоги Бекиш А.И., Клюквина И.Г., объединение «Градоведение», педагог Крикушенко Е.Г.
  5. Ткачук Карина, студия «Калейдоскоп», педагоги Бекиш А.И., Клюквина И.Г.
  6. Шлома Ксения, студия «Калейдоскоп», педагоги Бекиш А.И., Клюквина И.Г.
  7. Колесник Галина, объединение «Радуга», педагог Чурилова Н.А.
  8. Басистюк Юлия, объединение «Моделирование + Электроника», педагог Алтухов А.М.
  9. Ярошевич Виктория, объединение «Моделирование + Электроника», педагог Алтухов А.М.

Грамота Управления образования администрации Балтийского муниципального района:

1. Добровольская Ангелина, психологический клуб для подростков «Познай себя», педагог Мильченко Т.В.
  2. Игнатенко Анастасия, объединение «Диалог», педагог Верютина Т.С.
  3. Еськина Любовь, объединение «Диалог», педагог Верютина Т.С.
  4. Андрианова Любовь, студия «Калейдоскоп», педагоги Бекиш А.И., Клюквина И.Г.
  5. Сажина Алёна, объединение «Мягкая игрушка», педагог Ивашко Н.А.
  6. Калиниченко Егор, объединение «Информационные технологии», педагог Мельцева З.Н.
  7. Сергеев Максим, объединение «Градоведение», педагог Крикушенко Е.Г.

Грамота МАУДО ДДТ г. Балтийска:

1. Морген Елизавета, психологический клуб для подростков «Познай себя», педагог Мильченко Т.В.
  2. Мусевич Ксения, психологический клуб для подростков «Познай себя», педагог Мильченко Т.В.
  3. Чиркова Алина, психологический клуб для подростков «Познай себя», педагог Мильченко Т.В.
  4. Штефан Анастасия, психологический клуб для подростков «Познай себя», педагог Мильченко Т.В.
  5. Буйнова Регина, объединение «Диалог», педагог Верютина Т.С.

От имени родителей коллектив ДДТ поблагодарила Наталия Галянова, мама Арины Галяновой:

В Доме Детского творчества лучшем в мире,

что Учитель - то Звезда!!

И во всей России лучше не найдете никогда!!

Обожают наших деток, не боятся их любить,

доброту свою не глушат, сердце могут подарить.

Очень ценим Вас и любим, никому не отдадим,

Вы несёте мудрость людям - мы такими быть хотим.

С уважением и благодарностью от родителей выпускников Студии "Калейдоскоп" своим любимым педагогам Клюквиной Ирине Германовне и Бекиш Александре Ивановне и директору ДДТ Марьясовой Татьяне Викторовне.