Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска 

С 24 декабря взяли свой новогодний старт Дед Мороз и Снегурочка на Балтийской Косе. Вместе с младшей группой детей, обучающихся в ДДТ, они отправились на встречу Нового года в Простоквашино. Конечно, не обошлось без приключений, встречи с жителями города Драчкино-Забиячкино, разбойниками, коварной бабой Ягой.

Вместе с крокодилом Геной на станции «Музыкальная» спели песни. Участвовали в запутанной новогодней викторине Старухи Шапокляк. Приняли веселые поздравительные телеграммы от почтальона Печкина. Играли в музыкальные игры с Дедом Морозом и Снегурочкой.

29 декабря в гости к детям Косы приехали артисты ДДТ г. Балтийска, которые показали интересную музыкальную программу «У елки новогодней». Вечером этого же дня Дед Мороз и Снегурочка пригласили детей среднего и старшего возраста на музыкально-развлекательную программу «Новогодний серпантин».

30 декабря творческая группа детей театрального объединения «Рампа» (Дед Мороз, Снегурочка, почтальон Печкин) поздравили на дому ветеранов косы. Почтальон Печкин вручал поздравительные открытки, изготовленные в объединении «Радуга», а дед Мороз и Снегурочка новогодние пожелания и сладкие подарки.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" г. Балтийска